Проблемы с мамой

Настя 23.05.2011

Добрый вечер.Меня зовут Настя,мне 15 лет,учусь в 10 классе.Живу с мамой,но с папой встречаюсь раз в неделю(мы с ним в хороших отношениях).Мои родители развелись этим летом,но перестали жить в месте 3 года назад,хотя до этого много лет уже плохо между собой ладили.Я была совершенно не против ихнего расставания,потому что все понимала.Когда папа переехал(3 года назад) сначала было все нормально,а через год мама зарегистрировалась на сайте знакомств,и начала знакомиться с мужчинами.Сначала я была рада,что у нее могут быть какие то отношения.Но она начала сначала по одной ночи не ночевать дома,потом(в прошлом году)на все выходные уезжала.Сначала я была рада.Вроде бы круто побыть одной дома.Но в последние месяцы я поняла,что мне не хватает материнской ласки.Она у меня закончилась очень рано.И мне бывает очень скучно.По ночам плачу по часу,постоянно расстроена,что мама за мной не смотрит,не звонит в течении дня,не проверяет домашние задания,не расписывается в дневнике,как все родители.Мне как то одиноко.По вечерам мы не общаемся,потому что она уставшая после работы.Я к ней захожу всегда вечером,спрашиваю как дела,а она молчит,я переспрашиваю,а она говорит что она не в настроении разговаривать.Забыла учесть,то что моя мама любит погулять,ей 38 лет.Мы недавно ходили с ней, записываться на фитнес,и всю дорогу мы с ней даже не разговаривали,я шла и чутли не плакала,было так обидно.Я даже сейчас это пишу и плачу.Посоветуйте мне пожалуйста что то.Может я не все написала,но вроде бы самое главное есть.

Овсяник Людмила Михайловна

Настя,  попробуйте маме написать письмо о своем горесном состоянии. Если она не хочет разговаривать -то прочсесть письмо она захочет и Вы сможете до нее донести все,  что здесь описали.