Меня беспокоят мои отношения с мужем

Оксана 22.12.2009

Меня беспокоит мой муж,мы живем с ним семь лет,у нас есть ребенок ему пять лет.Мой муж очень сильно тянется к друзья,к выпевке,к горажу,к машинам.У него почти все друзья младше него,разница в возрасте где то 2-3 года.Он не уделяет внимание мне,ребенку.Мы с ним ругаемся из-за этого очень сильно,самое главное все это видит ребенок и мне то не приятно.Я сама не гуляю,алкоголь не употребляю.Я просто не могу понять почему он это делает и ведет так себя.Что я делаю не правильно?

Истранова Наталья Леонидовна

Оксана! Что будет, если Вы поймете? Вы можете управлять только самой собой. Если муж Вам дорог, то попробуйте измениться сами. Главное не ругайтесь. Попробуйте внести больше тепла в свой дом. Проявите терпение и уважение к его проблемам. Займитесь собой и ребенком. Глядишь и наладится.