Почему так получается?

Анар 25.03.2016

Я Анар, мне 27 лет. Мои отношение почему то начинается хорошо, но в конце почему то парни говорят что я хорошая девушка, и т.д. вообщем почему то предложение мне не делают. Был у меня парень, любили друг - друга , ухаживал, встречались, познакомил с друзьями я с подругами вообщем все было ок . но через 1,5 года все закончилось. Сейчас друзья. и всегда почему то у меня так. Женить конечно я на себя насильно не собираюсь. Но почему они не делают мне предложения. Вроде я нормальная девушка серьезная, (по словам моих знакомых) Все удивляются особенно учителя, кого то встретишь по улице: до сих пор не замужем ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ? Да я сама не знаю почему?

Здравствуйте Анара!

Вопрос, который Вас беспокоит очень важный, но дать на него ответ можно только если увидеть и пообщаться с Вами в реальности. Психолог  поможет Вам узнать себя лучше, увидеть себя со стороны или "чужими глазами".

Приглашаю Вас на консультацию.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.