Я одинока

Жанна 25.03.2016

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мне 20 лет, учусь на 3 курсе, в университете. Я уже не знаю, что мне делать. Плачу уже два дня, не могу остановиться, не хочется, ни есть, ни пить, ни спать, точнее хочется, но я не могу. Муж уехал на трассу, работать ; друг в армии, подруга в Белгороде, уехала года четыре назад. Учусь в университете, ни с кем особо не общаюсь, не нахожу общих тем, а если и общаемся, то перекинусь пару тройкой слов и только в пределах универа. Чувствую себя одинокой, ни кому не нужной, ни любимой. Пытаюсь отвлечься, не получается. Не хочется ничего делать :мыть, убирать. готовить, потому что ни кто этого не оценит. Сижу в четырех стенах, жутко плохо. Заставила себя поесть, вкус ощущается, вкусно, получила удовольствие, но ем и плачу. У меня это все в первый раз, как мне быть? Ни кто не зовет в компании, не с кем проводить время, я одинока. Не знаю в какой момент все пошло не так. У меня вроде бы все хорошо, все есть, но эти слезы, депрессия, не хочется видеть людей, с которыми я знакома. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. Насчет жизни, чтоб вы не подумали: я люблю жизнь и нету даже ни каких намеков на мысли об самоубийстве, но мне от этого не легче. Только лишь слезы бегут из глаз.

Не хочется засыпать, зная, что проснешься, а ничего не поменялось, в квартире все на своих местах, по прежнему чувствуется пустота в квартире.

Комарова Вера Леонидовна

Чувствую себя одинокой, ни кому не нужной, ни любимой.

Жанна, а себе Вы нужны? Себя Вы любите? Важно начать именно с этого...

Жанна

Не хочется ничего делать :мыть, убирать. готовить, потому что ни кто этого не оценит.

А Вы только за оценку хотите (точнее,не хотите :)!)  это делать?

Что-тов  списке нет ничего такого, что вызвало позитив! Погулять, сходить в кино/театр/боулинг... Почитать, съездть в другой город...

Если фразу

по прежнему чувствуется пустота в квартире.

воспринять как метафору... То получится "Пустота В Душе/Пустота в жизни".

Почему - по прежнему? Кто-то покинул квартиру и уже было это чувство?

Все ли живы-здоровы у Вас?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype