Как понять себя?

Зарина 22.03.2016

Добрый вечер, мне 20 лет.

Была в отношениях с парнем три года.

Расстались, он уехал к себе, временами созванивались, но месяц назад он сказал что будет лучше если не будем общаться, что ещё молодые, найдём себе вторую половнику чем так мучать друг друга.

Хорошо, расстались.

Паралельно я тогда общалось с одним парнем, ему 33 года.

Первый раз когда встретились с ним, переспала.

Потом я к нему в боровое поехала, и все два раза только встретились, но мне этого хватило.

Я влюбилась в него, он такой взрослый, совсем другой.

Теперь я слышала что его родители хотят женить, ищут девушку.

Но он хочет со мной только секса и говорит что женится ни на ком не хочет.

я хочу его. Но он не хочет со мной строить серьёзных отношений.

Другое дело есть ещё один парень, сокурсник мой.

6 лет за мной ухаживает. Все делает ради меня.

Хочет женится на мне. И с кольцом приходил .

Но не тянет меня к нему.

А так он очень хорош собой, симпатичный, спортсмен.

Родители, семья хорошая.

Сейчас сижу и думаю, может за него выйти замуж.

Уонечно помимо них у меня есть ещё и другие ухажёры. Не хочу я их.

Устала я.

Столько стресса

Помогите((

Зарина, здравствуйте!

У Вас сейчас такой период, в котором Вы можете узнавать людей и набираться жизненного опыта.

Выходить замуж нужно за человека, с которым Вы продолжительное время строите отношения.

Мужчина 33-х лет, как Вы сами понимаете, не готов к серьезным отношениям. Парня-однокурсника Вы не любите.

В связи с этим, не спешите. Общайтесь, учитесь. И пусть все идет естественным ходом.

Будет время, когда Вы построите отношения с единственным и любимым Вами человеком.

Искренне Вам этого желаю.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана