Помогите разобраться

анжелика 23.05.2011

Здравствуйте Меня зовут Анжелика и мне 40 лет, я Дева по гороскопу. Я встречаюсь с мужчиной 9 месяцев, он телец по гороскопу. у нас нет секса. Он говорит что я для тебя больше сделаю как друг и оплатил школу немецкого языка . Мы оба знаем что мы друг другу нравимся. Когда я намекаю о сексе, он говорит что для него это дешево просто секс. Я ничего не могу понять. Мы встречаемся 1 раз в неделю и он приглашает в ресторан, мы прекрасно проводим время в ресторане, и потом он отвозит меня домой и это уже 9 месяцев. Я работаю в стриптиз баре и он говорит вот выучишь немецкий и сможешь себе найти другую работу. Я не против , Я за, но у меня нет денег чтобы снять квартиру и элементарно прожить. Помогите мне что мне делать? А может он не заинтересован во мне как в партнере? А сам говорит что мужчины ничего просто так не делают

Здравствуйте, Анжелика!

Мужчины - это существа из другого мира. Но их тоже можно понять. Он даёт вам возможность изменить жизнь и поменять работу. Это ведь его желание.  Если он говорит, что мужчины просто так ни чего не делают - то,  значит это ему нужно!  Продолжительность отношений говорит о его симпатии к вам.

Но у мужчин есть предубеждение, что танцующая женщина - доступна для других мужчин. А он может мечтать о верной и единственной. И это может его останавливать от сексуальных отношений.

Чтобы понять мужчину - надо с ним просто поговорить. Понять, что он хочет, какими он  видит дальнейшие ваши отношения?

И если он хочет, развивать отношения. То вам необходимо показать ситуацию как она есть! (что у вас нет средств для того, чтобы снять квартиру)

И спросить, как вам лучше решить этот вопрос. Когда к мужчине обращаються за советом, он может подсказать как лучше поступить. И может предложить выходы. Здесь важна ваша позиция!!! Не требовать решения, а спрашивать - как лучше поступить. Если мужчину не напрягать - то зачастую он сам откликнеться помощью. Но главное - понять его, и его желания. Что ему необходимо для счастья!!!

Тогда давая ему чувства - вы сможете стать для него "той единственной".

Друзья - это первая ступенька. И чем она крепче, тем прочнее будет следуйщая.

Анжелика, здравствуйте!

То, что у Вас с партнером нет секса совсем не значит, что Вы ему не интересны. Ведь он с Вами встречается уже 9 месяцев. Просто для Вас эти отношения возможно не очень понятны. Многие женщины строят отношения с мужчинами через сексуальную связь. Но оттенков любви очень много, не всегда это страсть, есть любовь-дружба, любовь-уважение, любовь-привязанность... Возможно он по отечески решил о Вас позаботиться, а Вы не знаете чем можете отплатить, если нет секса. Поверьте, что Вы можете ему быть интересны сами по себе, Ваша энергетика или характер. Ясность может внести разговор с ним на эту тему, но будьте здесь очень деликатны, ведь это может быть его проблемной зоной. Просто дайте ему понять, что Вы хотели бы развития отношений и в этом плане, что Вам хотелось бы быть ближе к нему именно физически (конечно же, если это так)) Удачи!

Здравствуйте, Анжелика!

Описанная Вами ситуация нестандартна. Для мужчины секс имеет большее значение, чем для женщины и это определено физиологически. Если же он отказывается от секса с женщиной, которая нравится, есть повод задуматься о причинах такого поведения. А они могут быть психологическими или медицинскими. Выясните нюансы его предыдущих отношений, наличие жен и детей и, возможно, картина Ваших отношений станет более понятной для Вас.

Анжелика! Не торопите мужчину! Мужчина осознает себя мужчиной, когда совершает самостоятельные поступки!Тем более телец!))) И не пугайте мужчину своими материальными проблемами..))) , тогда он будет воспринимать сексуальные отношения, как оплату за его доброту, а это может очень не понравиться мужчине. Покажите ему, как вам нравится его благородство! Как вы восхищаетесь его мужественными и добрыми делами! Говорите ему комплименты, признавайте в нем личность, тогда ваш телец захочет вас завоевать!!! Почитайте его гороскоп!))) Он долго думает, но принимает решение на долго, чаще навсегда, а для этого вас надобно проверить со всех сторон))) Подходите ли вы ему надолго или навсегда?!Конечно, возможно он стесняется своих сексуальных проблем и проверяет вас в различных ситуациях для того, чтобы знать, как вы будуте реагировать в той или иной ситуации. Возможно, что он нашел в вас ту самую изюминку и теперь боится вас чем-либо оскорбить, поэтому проверяет ваши ранимые и чувствительные стороны. Главное в отношениях -это доверие, и прежде, чем решиться на любовные утехи, нужно научиться доверять! Что и делает ваш романтик- телец: изучает вас, проверяет свои чувства,возможно, готовится к  новому витку отношений ...!Успеха вам!