Можно ли повысить ответственность мужчины?

Виктория 21.03.2016

Добрый вечер. Что делать , если у мужчины нет понимания что такое семья и какую роль в ней играет мужчина ? Можно ли привить ему такие качества или лучше не терять время и разводиться? Заранее спасибо.

Рудометова Ольга Владимировна

Виктория, здравствуйте! Семья это система,  в которой есть правила и иерархия.  В семье власть лучше отдать мужчине,  а женщине быть советчиком.  - В этом случае важно строить совместные планы и стараться их выполнять совместно поддерживая друг друга.  В семье важны взаимоуважение,  взаимодоверие, которые основываются на любви и внимании  супругов.  Виктория рекомендую вам вместе с мужем откровенно,  без криков,  поговорить о том чего вам не хватает в ваших отношениях  и принять решение о ответственности каждого.  Позвольте мужчине стать во главе семьи.

Успехов вам и любви!

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.