Интернет отношения

Анастасия 20.03.2016

Здравствуйте, мне 20 лет и я уже 3 года влюблена в парня, с которым познакомилась по интернету, он живёт в другом городе, и довольно-таки далеко ( 1500 км ) в живую мы никогда не виделись.Он может уходить из моей жизни, но через какое-либо время возвращаться, когда мы "вместе" мы постоянно общаемся в скайпе, созваниваемся. Он очень обеспеченный и успешный мужчина, от этого у него много девушек ( понятно, что он скрывает, но это очевидно ) и из-за этого я в течении этих 3-ех лет, не могу построить отношения и влюбиться в другого мужчину. От этого я очень несчастлива. Когда его нет в моей жизни, мне очень тяжело без него и я ни на кого не обращаю внимания, когда он со мной, мне тяжело, что он недостаточно близок. Помогите мне или избавиться от этих чувств или "привязать" к себе ( заинтересовать ) этого человека, заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

или "привязать" к себе ( заинтересовать ) этого человека

Анастасия, для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон