Жена подала на развод. Как сохранить брак?

Владимир 22.03.2016

Здравствуйте. Мы с женой поругались.она подала на развод.у нас двое детей.вместе не живем почти 3 месяца.к детям я приезжаю.причину она мне так и не объяснила.накопилось много у нее,больше жить не хочет,так говорит.как я ни старался наладить отношения,ничего не выходит.до суда осталось 10 дней.как мне быть, как сохранить семью.???

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Владимир!

Есть только один способ сохранить брак - это начать его сначала. Однажды Вам уже удалось убедить эту прекрасную женщину стать Вашей женой. Попробуйте вспомнить то время. Что Вы тогда предпринимали? Как относились к ней?
Забудьте, что это жена. Забудьте про ссору. Ухаживайте за женщиной, которую любите. Только увидев, как Вы любите, жена может изменить своё решение.
Удачи Вам! Смелости и находчивости!

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса