Как дальше строить отношения?

Ольга 18.03.2016

Здравствуйте! живем с парнем 2й год, мне 23 ему 21, учимся, работаем. так сложилось, что я зарабатываю больше него, и меня это не устраивает, потому что все финансовые траты на мне, я плачу за квартиру, покупаю продукты. Да, он старается что-то покупать, но это на столько по-мелочи, суши на ужин, например, раз в месяц. все делает по дому из под палки, постоянно надо просить, сам ничего не станет делать. всегда говорит, что все так потому что мы учимся, и у нас возможности работать полный день, но я же могу?!

Говорит, что хочет жениться на мне, уже пол года говорит об этом, якоб ы копит на кольцо,но зачем тогда это все было мне говорить?

иногда даже домой не хочется идти, видеть его, секс раз в неделю в лучшем случае, я просто не хочу. Не знаю как дальше жить..

Здравствуйте, Ольга.

Ольга

Не знаю как дальше жить.

Менять то, что не устраивает. Если не хватает решительности самой, то обратитесь к психологу за помощью.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype