Хочу поправиться! В данный момент вешу 45 кг

Гульдерай 17.03.2016

Здрастуйте! Мне 29 лет,мама 2-х детей,после родов сильно похудела в данный момент мой вес 45 кг. На нервной почве не могу поравица,хотя аппетит есть, режим не нарушен. От груди отнила 3 месяца назад, за это время ни одно кг не набрала.Хочу лечиться! Муж уже ни так смотрит как раньше из за этого появился комплекс не полноценности. Помогите мне пожалуйста....

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Гульдерай, к сожалению вы не пишите сколько вы весили когда считали этот вес нормой для себя, по какому поводу вы нервничаете? Да, из-за того, что человек находится в сильной стрессовой ситуации, он может быстро худеть, с этим нужно разбираться. Для этого вам лучше всего выбрать для себя психолога, записаться на прием и решить то, что способствует потере веса. Также было бы хорошо, если бы вы сдали анализы на всех паразитов!

Обращайтесь, мы вместе разрешим вашу ситуацию!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульдерай! Нервы, стрессы истощают вас. Предлагаю прийти на консультацию и разобраться с этим вопросом.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы