Предназначение

Наталья 16.03.2016

Подскажите - как найти свое предназначение? Интересует индивидуальная консультация.

Наталья, здравствуйте!

Психоаналитическая психотерапия, как раз-таки, помогает разобраться в своем внутреннем мире, лучше понять себя и свои бессознательные желания, "найти свое предназначение" и изменить свою жизнь к лучшему. Единственное, что это невозможно сделать за одну консультацию. Если Вы готовы к планомерной работе на собой, приходите на первичный прием.

С уважением, Дмитрий Басов, психоаналитический психолог - г. Москва.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наталья! Обычно к теме предназначения стоит подходить когда болееменее простроены ваши основные сферы жизни. Вы не указали свой возраст, поэтому трудно что-либо комментировать. Если вы хотите определиться куда поступить, то стоит выбирать то, что вам близко по духу. Например, задайте себе вопрос  чем я хочу заниматься и настолько это здорово, что можно работать бесплатно. и вы получите ответ  и поймете что тут ваше. Если же за это не платят особо денег, то стоит сделдать данное занятие хобби, или далее получить уже второе образование в более осознанном возрасте. если у человека много промахов по жизни, и он хочет убежать в предназначение от своих проблем. то это не есть хорошо. Поэтому тут либо разобраться с проблемами, либо вперед самостоятельно к свершениям, сли ситуация более-менее нормальная. Приглашаю на свой сайт, у меня много материала по самым разным проблемам. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва