Я устала

bota 22.05.2011

Здраствуйте! в первые я обращаюсь к психологу. Мне 22 года и я замужем, у меня есть дочь. Семейные отношения как мне кажутся все вроде в порядке, но почему то я ищу знакомств на стороне, да я люблю мужа, но все же почему то так делаю. Я в семье старшая(нас 2), всегда родители давали все что могли, воспитание получила, но все же мой характер, я не могу уступать, если человек мне не понравился не могу проложить к нему душу, все ни так, все не получается.

Вышла замуж мужа родители казались хорошими, но спустя уже 3 года, они меня начали беспокоить. не могу найти общего с его отцом, я ему одно, а он совершенно другое. Говорит должна забыть родителей своих, так как я уже замужем. Ноя не молчу я всегда что нибудь отвечу, я ни могу когда мне говорят делать того что я вовсе не хочу.муж меня не защищает, не слово не может сказать в мою защиту, я борюсь одна, теперь хотят ребенка забрать.Я просто кажется устала.

Бота, здравствуйте! Советую Вам не бороться, а научиться проявлять гибкость. Она очень нужна в семейной жизни. Как реагировать, находить компромиссы - обо всем этом можно узнать в режиме очной консультации... Что касается Вашего интереса к другим мужчинам... Да, это может и объясняется Вашей природой. Но новое знакомство ведет к образованию треугольника, или многоугольника, что очень сильно будет отдалять Вас от мужа. Поэтому решите для себя, что для Вас важнее?

С уважением, Инна.