Я боюсь общаться

вика 16.03.2016

Мне 13 лет.Я боюсь общаться со своими одноклассниками.Я училась в одной школе с первого класса. Друзей там не было никогда.Мне постоянно кажется,что меня все там ненавидят.Я чувствую себя одиноко.Я не знаю что мне делать

Здравствуйте, Вика.

Поделиться своей проблемой с родителями, чтобы они помогли Вам в поиске психолога. Проблема вполне решаема, если ее начать решать.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype