Не могу его понять

Елена 12.03.2016

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной! Не женат, детей нет, военнйф в отставке, общались! Решили встретится! Он из другого города! Он приехал, всё было хорошо, , правда мы ссорились по телефону! На сследующую неделю поехала я к нему, всё было тоже замечательно! Прводил, в этот день звонил а вчерером , у тебя тяжёлый характер, я не смогуи....стал игнорить меня везде, смс, болкировать мои номера телефона! Я всё равно пыталась с ним наладить контакт! Потмо по необходимости мне нужно было поехать в его город, написала ему, он с радостью ответил что ждёт, что приезжай! Я приехала к нему, снова провели пару дней вместе, уехала, проводил и снова такая же ситуация!На мои звонки реагирует агрессивно! Тут решилась написать ему, перед 8 марта, коротко, ПРИЕЗЖАЙ.......иОН СРАЗУ ОТРЕАГИРОВАЛ, ПРИЕХАЛ, ПРОВЕЛИ ЧУДЕСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ, В ДЕНЬ КОГДА Я ЕГО ПРОВОЖАЛА, ГОВОРИЛ О ТОМ ЧТО что я уже к нему приеду, весь день снова звонил а вечером...снова, как и в первый раз, пишет мне ты грубая, не женственная, и удачи! И я снова не понимаю что случилось! Пытаюсь разговаривать по виберу с ним,то отвечает нормально, то агрессивно! Буквально вчера написал мне не будет у нас ничего, ищи другого! Пишу смс ему, мне исчезнуть из твоей жизни, сразу ответ, ДА!....ДОРОГИЕ ПСИХОЛОГИ, ПОМОГИТЕ, Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Мне нравится он, но то что у него происходит в голове я не могу логически объяснить! Спросила ты приехал чтобы попользоваться мной, ответил, пользоваться это когда пользуются, я же последние деньги потратил чтобы к тебе приехать и подарки купить!(((( Помогите мне, что мне делать, разорвать и уйти или пытаться его как то вытянуть....

Здравствуйте, Елена!

Вы еще очень плохо знаете этого мужчину. но уже видите, что он Вас то приближает к себе, то отталкивает, создавая эмоциональные качели. Если Вы еще хотите на этих "качелях" покачаться, то можете продолжать эти отношения. Изменить его Вы вряд ли сможете. Если же Вы цените в отношениях другое, то поворачивайтесь к другим молодым людям, иначе Вы окажетесь втянутой в созависимые отношения, их которых выйти будет трудно.

Почитайте мою статью -Что такое созависимы... Если нужна помощь, обращайтесь. Я работаю по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург