Как справиться с депрессией?

лиля 21.05.2011

2 недели назад поссорилась с родителями,появились проблемы со стороны гинекологии, еще и парень которого я люблю оставил меня одну на 4 дня ... тут то все и началось: ревность, слова ты меня бросил, и он тоже -сам не звонит не пишет, я от разных подозрений начинаю сама ему звонить, и сама себя же за это угнетаю, и теряю самооценку, а сдержаться не могу... подруги помощь не могут, меня не утешают их слова!!! кажется что я не кому не нужна!что делать как вылезти из этих каждодневных слез?

Лиля, здравствуйте!

В первую очередь важно быть с собой и не бросать себя, важно быть себе интересной. Этом надо учиться. Приглашу вас на мой  тренинг "Исцеление Души. Путь любви к себе", он будет в конце июня.

http://www.budj-zdorov.ru/page56/page128/index.html

А пока вас действительно ничего не утешит, если не примете решение жить и не поставите себе новые цели - развитие, обучение, семья, карьера, и пр.

Цели дают силы и смысл.

Удачи вам, Евгения