Стоит ли работать в плохом коллективе?

Гульмарал 10.03.2016

Я работаю в одной организации , по началу все вроде бы как хорошо, но сейчас я ненавижу всех вокруг со мной работающих людей. Нет понимания по отношению к своим сотрудникам, есть только агрессия и негатив. Я как раб в этом месте, принеси подай иди нафиг не мешай. Нет объяснений работай сама как хочешь, надо будет иди по головам!

Здравствуйте, Гульмарал!

В описанной вами ситуации, сердиться и гневаться нормально. Ваша злость это сила, которая дана вам, чтобы менять то что вас не устраивает.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Гульмарал, здравствуйте. Конечно не стоит работать там , где ты длительное время ( рабочий день восемь часов) находишься в напряжении. Жизнь всего одна и тратить ее на постоянный стресс расточительно..

Но это , если с вами происходит впервые .Если же такая ситуация ( плохой коллектив , плохой работодатель)постоянно повторяется  ..необходимо задуматься и попробовать поменять свои черты характера , которые мешают уживаться с людьми.

Успехов!

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай