Как прекратить похождения мужчины?

Августина 09.03.2016

Добрый день. Я год нахожусь в отношениях с закоренелым холостяком. Ему 43, мне 33. Отношение ко мне какое то прохладное. Я решила залезть к нему в мобильный и нашла там других девушек. Вообщем мой благоверный встречаеься для секса с тремя замужними девушками. С одной из них любовь пятилетней давности. Уходить она к нему не собирается

Не понимаю зачем они ему. Это удобно? Содержит другой, а я только пользуюсь. Меня он тоже содержать не хочет, но я его вынуждают, прививаю нормальные патриархальные отношения (он рос без отца). В 26 он развелся и больше не женился. Отпуска и праздники он со мной. Я давно слежу за ситуацией...по началу надеялась что он забьет на них ведь у нас завязались постоянные отношения. Периодически я живу у него неделями. Стираю,убираю,готовлю и он уже полюбил мою стряпню. Но когда меня нет...он пользуется моментом. Мне хочется сказать что все знаю, что рылась в телефоне. Но не хочу выглядеть маньячкой. Хочу чтоб он прекратил свои похождения. Однажды я закатила скандал когда ему начали звонить девушки на день рождения. Он сказал что у меня больная психика и звонила мама. Я тогда не выдала что все знаю. Не знаю как поступить. Есть ли смысл уличать? Горбатого могила исправит... Или просто исчезнуть?

Комарова Вера Леонидовна

Августина!

Вы вроде пишете, что

у нас завязались постоянные отношения.

и при этом вы не живете постоянно вместе

Отпуска и праздники он со мной

Периодически я живу у него неделями.

Да и то, складывается впечатление, Вы исполняете роль ... домработницы...

Стираю,убираю,готовлю и он уже полюбил мою стряпню.

И признаетесь, что чувств к Вам у него

Отношение ко мне какое то прохладное.

Да и про Ваши чувства к нему не обозначено в тексте...
То Вы пытаетесь его уму-разуму поучить

Меня он тоже содержать не хочет, но я его вынуждают, прививаю нормальные патриархальные отношения (он рос без отца).

Побыть ему "папой" хотите? Или "мамой"? Увы... Он как научен в родительской семье, так и живёт...

Комментарий про его женщин

Не понимаю зачем они ему.

А понимаете, зачем он Вам? Про них никто не поймёт... Но причины есть. У каждой свои. А вот с собой разобраться важно. До себя Вам есть дело? Вот и позаботьтесь о себе!

Если

мой благоверный встречаеься для секса с тремя замужними девушками.

и Вы это принимает с удивлением, но как должное, продолжая, давя свои переживания, терпеть... Находясь в неясном статусе и положении... Цель какова?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Августина! Это такой тип мужчин, и с этим навряд ди что-то можно поделать. Ко мне периодически приходят мужчины с просьбой *объясните ей, чтобы она не ревновала и допускала мою измену, что мне интерсно смотреть на всех и я хочу разных женщин, я не могу хотеть только ее одну. Ее я люблю, но секса мне хочется с разными". Это очень тупиковый путь, тут можно работать по трансформации секусальной энергии мужчины, например, в спорт, или в какую-то деятельность, например работу.Но вся проблема в том, что мужчины этого не хотят. они хотят получать удовольствие и им непонятно почему женщины против. Поэтому в вашем варианте  вы либо это принимаете, либо расстаетесь, тем более что ваш мужчина холостяк  это уже намек на то, что он мало приспособлен к жизни с 1 женшиной. несмотря на любовь. Заходите на мой сайт, я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала по этой тематике. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Августина!

А Вам в жизни хочется быть с надежным мужчиной или вытаскивать его из других отношений?

Ведь не зря Вы ищите помощи со стороны.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва