Я некрасивая и не нравлюсь парням

Александра 09.03.2016

Мне уже 21 год а у меня не было ни разу никаких отношений с парнями,ни свиданий,ни поцелуев,ни тем более секс!Я очень некрасивая,не симпатичная на лицо,с полной фигурой и маленького роста.Парни абсолютно не обращают на меня внимания,даже когда стою в компании то на меня ноль внимания.Мне кажется,что я никогда ни с кем не познакомлюсь и никому не понравлюсь.Раньше меня не волновало,а в последнее время,я смотрю мои знакомые уже женятся,рожают детей,а абсолютна одна.В последнее время думаю,что никогда в жизни у меня не будет ни любимого,ни поцелуев,ни секса, ни детей!

Здравствуйте, Александра.

Да, жизнь устроена так, что не все девушки обладают модельной внешностью, но это не мешает им быть счастливыми.  Вот, здесь продолжение рассуждений на эту тему. http://www.all-psy.com/stati/detail/1339/1/

С уважением

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань