Я считаю себя некрасивой. Не нравлюсь парням

Диана 04.01.2016

Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 13 лет.Я считаю себя некрасивой и одинокой, и поэтому поводу у меня уже началась глубочайшая депрессия. Я не интересна противоположному полу, многие мои одноклассницы уже много раз перевстречались с парнями, и я тоже хочу, но на мне как порок какой-то, с кем бы я не знакомилась, все меня сливали, говорили типа: мы не подходит друг другу или я уже влюблен.Дружить у меня тоже не получается все с кем я как бы дружила, были очень корыстны, искали во мне выгоду. А последняя моя как бы подруга Аня вообще дружила со мной чтобы смеяться надо мной. Мне очень одиноко. Я вру всем родным что, у меня есть парень, друзья, лучшие подруги, что у меня очень насыщенная жизнь, а на самом деле.... Я всегда одна. У меня есть единственный друг, ну он так считает, что мы друзья, а я на самом деле я его люблю, с самого подготовительного класса, мы ведь вот так с уже 7 лет дружем. Он дружет, а я люблю. Он единственный человек у которого получалось развеселить меня, но недавно я узнала что у него есть девушка, а я так надеялась что он увидит что я его люблю. И вот недавно я ему призналась, и вот мы больше даже не друзья.

Помогите мне пожалуйста, я уже устала быть человеком-одиночкой.

Диана,ты пишешь ,что устала быть не в ладах сама с собой,это несомненно трудно,поэтому загляни сюда и с Новым Годом,тебя!

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар