Расставание с парнем

Ольга 09.03.2016

Рассталась с парнем, не хочу ничего, не гулять не веселится, сижу целыми днями за компьютером, ничего не радует, пыталась помириться с ним, а он сказал что ничего не чувствует ко мне, думала отвлечься работой, не берут никуа, к тому и мама инвалид лежит, это все просто меня морально убивает

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ольга! У вас сейчас состояние проживания потери отношений. Все чувства, которые вы описываете, сопровождают какое-то время человека, который проживает это. Чувства обычно в начале очень сильные, но потом их интенсивность будет снижаться. В вашей ситуации они могут быть интенсивными дольше, так как у вас еще и трагедия с матерью, работой. Вам очень нужна помощь специалиста-психолога, чтобы облегчить состояние и не уйти в глубокую депрессию.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово