Родители парня против наших отношения

Нина 09.03.2016

Мне 18 лет учусь в технологическом колледже на парикмахера имею статус сироты.Родители моего молодого человека против наших отношений из-за того что я сирота, они считают что ему нужна девушка из обеспеченной семьи с ней ему будет лучше, а со мной ему жизни нет у меня нет ни кола ни двора что я ему смогу дать! Они с ним постоянно разговаривают на эту тему он не хочет чтобы прекращались наши отношения.подскажите как быть?

Здравствуйте, Нина.

К сожалению, вы мало что можете сделать в этой ситуации. У родителей вашего парня предвзятое к вам отношение. Измениться оно может только со временем, когда они узнают вас получше, увидят какая вы на самом деле.

Сейчас самое главное, что парень хочет сохранить ваши отношения не смотря ни на что. Предоставьте ему самому разбираться сос воими родителями. Ему это сделать проще. Он их всю жизнь знает. Знает, как с ними нужно разговаривать и ему они простят все, потому что они его родители. Ему придется отстаивать перед ними свой выбор.

Нина

что я ему смогу дать!

Вы сможете дать ему свою любовь, свою заботу, совместных детей, после того как создадите с ним семью. Мне кажется это не мало.

Конечно выслушивать и выносить неприязнь его родителей очень не легко. Но семью вы собрались строить с вашим молодым человеком, а не с его родителями.

Любви вам,

С уважением,

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске