Ненависть женщин ко всем мужчинам

ВАЛЕРА 08.03.2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ КАК БЫТЬ? ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? МНЕ 32 ГОДА Я ИЩУ СЕБЕ НЕВЕСТУ ТО ЕСТЬ ЖЕНУ. И ВОТ ТУТ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА. НЫНЕШНИЕ ДЕВУШКИ НЕНАВИДЯТ ВСЕХ ПОВТОРЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН. ТО ЕСТЬ ОНИ БЫЛИ ЗАМУЖЕМ ИХ БЫВШИЕ МУЖЬЯ ИЗМЕНИЛИ ИМ УШЛИ К ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ А ИХ ЕСТЕСТВЕННО БРОСИЛИ И ОНИ ТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ВОЗНЕНАВИДИЛИ ВСЕХ МУЖЧИН. ВЫРАЖАЕТСЯ ЭТО СЛЕДУЮЩИМИ СЛОВАМИ НА СЕКСУАЛЬНОЙ ПОЧВЕ. ПЕРВАЯ ДЕВУШКА --- СКОЛЬКО Я НЕ ЖИЛА Я ПОНЯЛА МОГУ СКАЗАТЬ О МУЖЧИНАХ Х...Й СТОИТ БАШКА НЕ ВАРИТ. ВТОРАЯ ДЕВУШКА--- ВАМ ЛИШБЫ ВАШИ ЧЛЕНЫ И Т.Д. ТРЕТЬЯ ДЕВУШКА-- Я СЕМЬ ЛЕТ ЖИЛА ОДНА МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН БЫЛ ПОСЛЕ РАЗВОДА В СМЫСЛЕ ИЗ МУЖЧИН. ЧЕТВЕРТАЯ ДЕВУШКА-- ЗНАЧИТ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ОДИНАКОВЫЕ В СМЫСЛЕ МУЖЧИНЫ ТО ЕСТЬ ВСЕ БАБНИКИ ОБМАНЩИКИ И Т.Д. ВОТ ТАК!! ЧТО ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ТАКИХ ДЕВУШЕК? И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? СПАСИБО!

Киселевская Светлана Владимировна

ВАЛЕРА

ЧТО ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ТАКИХ ДЕВУШЕК?

Валера, девушки бывают разные)

А вот где Вы находите таких, одинаковых - вопрос...

ВАЛЕРА

И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Работать над собой. Менять свои установки, как минимум...

Для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон