Бывший парень угрожает

Евгения 07.03.2016

Встречалась с парнем 5 мес с лишним испытала много положительных и отрицательных эмоций с ним постоянно ругались я все терпела, его общения , знакомства, игноры и прочее могли по 3 или 4 дня не общаться, потом он сам объявлялся говорил люблю, скучаю и прочее, гуляли и в основном платила всегда я сама, был секс один раз, он начал сильно наглеть просить деньги, а когда я отказывала сильно психовал и наказывал игнором, 2 раза я его обманула, сейчас ненавидит и хочет отомстить мне как мне быть я скучаю по нему, но понимаю это невозможно его поменять за 5 мес не вышло, как мне быть думаю о нем постоянно, но держусь и не звоню сама. 3 дня назад он угрожал и меня пугал все детально расписал как хочет меня убить и смеялся странно, его фантазия была ненормальная.Помогите пожалуйста я начала меняться внешне диета, прическа, потому что с ним я начала увядать постепенно вначале все было хорошо, а затем все хуже и хуже и он еще меня насчет веса подкалывал всегда, очень обидно, и секс хотел за деньги поэтому я решила разорвать и обманула его

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгения! Бегите от этого парня как можно дальше. Если будет еще угрожать, скажите ему, что вы написали уже заявление в полицию, дали его фотографию, и если что с вами случится все будут знать кто это сделал. Это садист. Он вашей привязанностью играет и шантажирует. Он не любит вас, ему нужны ваши деньги. С такими мужчинами все плохо заканчивается. А вам стоит поработать над тем, почему вы притягиваете такого проходимца в свою жизнь?

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы