Боюсь стать геем

Даниил 06.03.2016

Со мной не жил мой отец но я жил с мамамой и сечас живу и вот я жил с мамой на Украине мама работала тижело на 2 работах но я учился в школе до 4 кдасса и вот ми с другом начили смотреть порно и в один раз я переначувал у друга и ми типо занялись сексом в 10 и спустя 2 года Я живу в Турции и не могу себя хорошо чувствоватько мне идут мисли ти гей помогите прошу вас я хочу вернуться к прошлай жизни я лублю девочек и вот я даже сижу пишу и плачу у меня нет друзей мне сечас очень тижело

Здравствуйте, Даниил! Очень много парней имеют гомосексуальный опыт, но конечно же никто в этом не признается. Однако это не делает никого геем. Вы сами пишете, что вы любите девочек, геем являются те мужчины, которых привлекают исключительно мужчины, а не те, у кого был такой опыт. Вы попробовали из любопытства, вы не пишите понравилось вам или нет, но скорее всего нет, раз вы не стремитесь этот опыт повторять. Поэтому не переживайте, все с вами в порядке, вы не гей. Примите себя вместе с этим прошлым опытом, очень много людей имеют в своей сексуальной жизни такой опыт, за который им стыдно и хотелось бы, чтобы этого не было, это нормально. Нужно простить себя и жить дальше. В той ситуации вы не могли поступить иначе, сейчас вы относитесь к этому по-другому и это именно потому, что у вас был такой опыт, примите свое прошлое с благодарностью и не застревайте на нем. Удачи вам!

С уважением, психолог Лилия Санжак, г. Стамбул, Skype.