Жена хочет уйти от меня

Икром 03.03.2016

Здравствуйте от меня хочеть уйти жена мы поругались я ему сказала уходи от меня на злость она приняла уходит от меня я не могу его остановить чо зделат пожалуйста дайте совет блогодорно буду???

Здравствуйте! Вы можете попросить прощения, сказать, что погорячились, что сожалеете о сказанном, но жена все равно может принять решение уйти. Скорее всего решение вашей жены уйти такое же импульсивное, как и ваше "Уходи" и она вскоре пожалеет об этом и если увидит ваше искреннее раскаяние - вернется. Однако в вашем письме очень мало информации, возможно это не первая ваша ссора и возможно вы не первый раз говорите ей уходи и на этот раз она решила действительно уйти. Не известна также и причина вашей ссоры, это важно, потому что иногда причины такие серьезные, что так просто одним словом все разрешить не получится. В любом случае, чем больше вы будете ей препятствовать, тем больше она будет настаивать на своем решении и наоборот, примите ее решение, скажите, что сожалеете, просите прощения, но понимаете ее чувства и уважаете ее решение и в этом случае больше вероятность, что она не уйдет. Удачи вам!

С уважением, психолог Лилия Санжак, г. Стамбул, Skype.