Как забыть все это?

Алина 20.05.2011

Мне 16 лет, год назад я поступила в колледж, где познакомилась с парнем, как потом оказалось моим будущем одногруппником! Сначала, я его как-то особо и не замечала, а потом вдруг, что-то щелкнуло, он мне понравился, это оказалось взаимным! Мы стали дружить, не встречаться, а именно дружить! Он приезжал ко мне домой в гости каждые выходные проводили вместе, с мамой моей общался просто замечательно, она его любила безумно! Я вообще очень гордая, поэтому о любви ему не говорила, он тоже гордый, но как-то однажды в любви признался. Между нами никакой близости не было! Через 4 месяца я ушла из колледжа, с ним общаться перестала. Он через два месяца приехал, разговор не получился, мягко говоря. Но любить я стала его еще больше, знаю, что это взаимно. Щас он тоже бросил учебу. На данный момент мы не общаемся. Очень жалею, что была слишком гордой и неприступной, надо было быть мягче. Кстати, в свои 16, это первый парень с которым я общалась очень мило и позволила себе любить. Уже 9 месяцев я в депрессии, страдаю, думаю о нем, потеряла интерес ко всему, ни могу забыться, ничего не интересует. Быть с ним было возможно, но все порушила сама, очень жалею. Помогите. Как быть? Как забыть все это? Жить как раньше.

Яковлева Александра Ивановна

"Многие из нас в такой ситуации говорят: «Я не смогу без нее жить!», «Я не переживу».Это и есть наши задачи на ближайшее время – пережить то, что мы уже не можем изменить (развод, расставание), и научиться жить по-новому – без того человека, с которым мы расстались.Первое дело – трезво посмотреть на ситуацию. Ведь «я не смогу» - уже неправда. Нам не посылают таких испытаний, которые мы не способны пережить..." http://www.perejit.ru/main/zavisimist

Алина, только как раньше, всё равно не получится. Ведь ты другая.

Желай жить - ЛУЧШЕ, чем раньше! Тогда опыт, который теперь у тебя есть, поможет тебе стать мудрее, добрее и лучше!

Удачи и счастья!