Женат, но люблю гулять. Бывает страх

Костя 21.12.2009

Здраствуйте! Есть гражданская жена, любовь и все дела, гулять люблю больше! И появился какой-то страх к девушкам, из-за которого не могу возбудиться! Ничего не получается, хотя с женой всё очень хорошои даже очень!

Константин, У Вас  есть жена,  пусть  даже  гражданская.

Вы пишете - появился  страх,  к  девушкам, из-за которого не можете  возбудиться.

А что  толкает на   связи на  стороне???  У вас  обговорены  свободные  отношения с женой????

Предлагаю  подумать об  этом Вам!

Пишите  мне личные  сообщения или  на  мою  электронную почту