Потеряла интерес к жизни

Анна 02.03.2016

Рассталась с парнем 3 месяца назад. До сих пор не могу пережить расставание, часто думаю о нем. Общаюсь с парнями, пару раз уже гуляла, но никто у меня не вызывает интереса, чтобы построить отношения. Беспокоюсь о том, что больше не найду того родного человека, нет определенности в жизни и от этого тяжело. Я не могу отпустить его. Расстаемся мы с ним уже второй раз на такое длительное время.Постоянно виню себя в том, что расстались из-за меня. Подскажи пожалуйста, что мне делать? спасибо

Анна, ведь есть причины почему вы расстаетесь и не можете оставаться вместе?

Иногда в отношениях удерживают противоречивые эмоции. Иногда - упреки и претензии, разочарование. В любом случае,это эмоции. Им нужен выход.

И пока вы в этих эмоциях нового парня не появится. Для окружающих парней вы заняты.

Для того, чтобы избавится от этих эмоций, достаточно пары встреч с психологом

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск