Хочу стать самоуверенной, победить страх

Марьям Умаева 02.03.2016

Здравствуйте. У меня такая проблема. Во мне присутствует какой то страх. Я не могу его изгнать как бы не пыталась. Тоесть боюсь людей, не сказать что особо но все равно страх есть. Я бы очень хотела стать раскрепощенной победить стеснительность. Но одна я не в силах это сделать. Возможно есть какие либо способы или кружки в которых борятся с нерешительность, не знаю. Не могли бы вы мне помочь?

Здравствуйте, Марьям.Психологи в Алматы работают с людьми, у которых есть трудности, подобные Вашим.

Работают не в кружках, а в группах или индивидуально.

такая работа называется психологическая помощь, психотерапия.

Если Вы решитесь на такую работу, можете обращаться, Вам будут помогать.

Выбирайте специалиста. Если захотите, с Вами могу работать и я.

Связаться со мной Вы можете по эл. почте, адрес которой есть на сайте.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).