Что делать?

Екатерина 19.05.2011

К нам подошла стройка, начались поджоги, угрозы, битье окон, мало того нам отрезали воду-мешает отводка новому дому, в нашем доме треснули несущие перегородки, все таки 10 лет практически на стройплощадке, дом начал падать и по виду превратился в сарай, годами писали, ходили по суда. Еще пришлось носить воду рядом с элитными домами, ЛЮДИ из новых элитных домов вствали кругом и ржали- опять бомжи на водопой пришли, по ночам эти же ЛЮДИ повадились барабанить в окна и ржать. Квартиру все-таки получили, в поселке,из центра города. Уже год прошал, а видеть никого не могу, работаю на дому, при попытке устройться в офис, начинается истерика. Стала пить пиво раз в неделю у себя в комнате, мама чувствует запах, вламывается и орет "Ты алкашка!!!" На весь дом. Что дальше-то?

Яковлева Александра Ивановна

Дальше, Екатерина:

 Вино и водка, забытье от этих напитков.

Утро и взгляд в зеркало, от увиденного, воспоминания и вопрос:

Кто виноват? и ОТВЕТ, который Вы описали в своем вопросе, только с годами Вы будете добавлять ВИНОВАТЫХ, это будет, мама, соседка, психолог или нарколог - И ВСЕ ОНИ ВАС НЕ ПОНИМАЮТ!

Вот что будет дальше.

Но при ОДНОМ УСЛОВИИ, если Вы не разозлитесь. Нет ни на кого-то конкретно, а просто Вы, вдруг, «ЗАРЫЧИТЕ», трезвая, глядя себе в глаза, в зеркало.

И у Вас появится просто ОГРОМНАЯ СИЛА, рождающаяся изнутри, чтобы изменить. Изменить это "ДАЛЬШЕ" и сделать его таким, каким хочется видеть его Вам!

Я верю, что у Вас всё получится. И ещё советую, посмотреть фильмы, так, на досуге, герои которых, могли изменить, самые ужасные обстоятельства:

«Побег из шоушенка»,

«Куда приводят мечты»,

«Зеленая миля»,

«Форест Гамп».

Удачи и воли для применения своих сил!