Предательство мужа

Катерина 01.03.2016

Здравствуйте. мне 31 год. У меня 2-е сыновей. С мужем познакомилась 16 лет назад, ждала из армии. !-й ребенок умер при родах. Поженились в 2003.год назад начала ловить звонки и смс от другой. Месяц назад он ушел к мама "Подумать", вчера узнала, что поселился с той другой в непосредственной близости от меня. Детей будто не замечает. Ей 18 лет, у нее тоже ребенок, ей его не отдал отец ребенка, да и ей самой всего 18 лет(родила в 15). Ничего не понимаю. Где справедливость в этом мире? Замечу,ж что никогда ему не изменяла и не собиралась расходиться, пыталась спасти брак..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катерина.

Сейчас у вас есть некоторое отчаяние.

Важно принять решение для себя, как вы собираетесь жить дальше, что планируете делать.

Почитайте мою статью, возможно, она вам поможет

-Измена...

При необходимости рекомендую вам обратиться к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype