Как вернуть бывшего парня?

Галина 19.05.2011

Здравствуйте мне 21 год,почти 5 месяцев как перестали общаться с парнем по причине моего общение с другим молодым человеком,в котором я видела друга а он был без ума влюблен в меня и хотел чтоб я рассталась со своим парнем и была его девушкой!вместе мы были уже 3 года пока я не познакомилась с тем парнем!я очень сожалею о том что позволяла себе общаться с посторонним парнем пренебрегая чувствами своего молодого человека!сейчас я сделала все возможное чтоб вернуть его,миллион раз просила прощения,на коленях стояла,араулила его у ворот по 3-4 часа чтоб поговорить с ним,а он говорит не прощю и все!помогите мне ,посоветуйте что делать и как быть!я вижу что его чувства ко мне не умерли но ему гордость не позволяет помириться со мной!(я так думаю)что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Галина, а я не вижу, что его чувства "не умерли".

Это так плохо, что Вы так унижаетесь. Зачем Вам это? Если Вы один раз уже пренебрегли чувствами этого парня, значит они, эти чувства стоят того.

Возьмите себя в руки, все пройдет и эта боль пройдет обязательно.

Почитайте эту ссылку: http://perejit.ru/main/zavisimist, Вам поможет, переоценить чувства к этому парню.

Удачи Вам и счастья в личной жизни.