Мучает совесть за покупку

Эля 28.02.2016

Мне 15 лет, вчера купила электронную сигарету, парю без никотина. Потратила 6500р, но денег накопленных достаточно. Самое главное - меня жутко мучает совесть, что скрываю от родителей такое, что потратила деньги. Панически боюсь, что узнают. Страхи мучают. Но это было мечтой, которую я исполнила. Довольна, но совесть не дает покоя. Пройдет ли это?

Науменко Елена Владимировна

Если потратила свои- молодец! А с совестью можно всегда договориться, особенно если найти в твоих действиях пользу для родителей. И хорошо, что она (совесть) у тебя есть!

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)