Ненависть к себе

Айгуль 27.02.2016

Низкая самооценка, неуверенность, замкнутость, не умею общаться с людми, мне 45 лет, много читала книжек, результата 0.

Тлегенова Харлан Амантаевна

Айгуль, добрый день,

даже не представляю какие советы Вам дать, боюсь что советы не помогут. Приходите на прием, могу принять Вас один раз бесплатно. И тогда мы сможем решить как с этим работать.

С уважением,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы