Как наладить отношения с мужем?

Катя 25.02.2016

С моим мужем состоим в гражданском браке и проживаем вместе 8месяцев.до этого просто встречались.нестоль давно он развелся...в осном ,если выпьет алкоголя чрезмерно,оскорбляет меня,унижает.На следующий день просит прощения и обещает что такого не повторится,но в е повторяется...Основное что я говлрю или предлогаю принимается в штыки..вместо разговоров получается смотр его психов,очередного собирания вещей и что со мной безполезно говорить,потому что упрямая ..

Здравствуйте Катя.

Катя, хочется вас поддержать и  выразить свое уважение. Катя, чувствуется, что  часть вашей души хочет наладить отношения. Но возможно она не знает как!

Катя, в письме  есть упоминание, что ваш мужчина недавно развелся и вместе вы живете где-то 8 месяцев. Катя, а раньше было также или что-то изменилось после того, как вы стали жить вместе?

Катя, интересно на что или на кого такая реакция у вашего мужчины? Я могу только предполагать, что является  причиной такого гнева и проявления. Быть может, это связано с родительской семьей и  программами рода, а возможно есть связь  с первыми отношениями.  Все чисто индивидуально.

  По поводу того,  что не получается  разговора, возможно  когда-то такое уже было в жизни и это могло вызывать дискомфорт. Сейчас  возможность упрямство, психи способ защиты, уход от проблемы. Катя,  все это предпоожения. Возможно все иначе.

Катя, надеюсь мои размышления стали вам полезны. Захочется большего, рада буду помочь!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург