Я её люблю

Bek 25.02.2016

Здравствуйте.Она моя одноклассница из той школы я вышел из 9-го коасса переехали в другой город.В школьное время она мне нравилась но я ей не говорил об этом стеснялся,после окончания школы я узнал что она учиться в моем городе в универе я нашел ее в соц сети переписывался с ней и когда сказал что зочу с ней встретиться она меня заблокировала с тех пор я с ней никак немогу связаться.Я каждый день перед сном ложусь спать с фантазиями с ней как дружим воспоминаю школьны времена и все такое и каждый раз вижу ее во сне раза 5-6 в неделю вижу ее восне уже несколько лет дайте мне совет что мне делать?

    Здравствуйте!

Прошли годы, Вы относительно 9-го класса повзрослели, естественно изменились, стали другими. Поэтому только увидевшись можно сделать вывод любите ли Вы ее, или это всего лишь фантазии, детские мечты. В любом случае, Вы знаете где она учиться, можете подъехать к университету посмотреть на нее со стороны, познакомиться с ее сокурсниками, познакомиться с ней заново и сделать какие-то выводы. Но, это ни как не должно быть навязчиво, если Вы любите, должны сделать так чтобы она обратила на Вас внимание. Девушки любят умных, спортивных, тех кто занимается в жизни чем-то, и добиваются достигнутых целей.

Bek

я нашел ее в соц сети переписывался с ней и когда сказал что зочу с ней встретиться она меня заблокировала

  Не понятно, почему это она Вас заблокировала?! Если Вы общались как одноклассники, почему это вдруг такая реакция?! Если Вы признались в своих чувствах к ней до того, как заговорили о встрече, то же не понятная реакция.

Обращайтесь лично, объясните более подробно ситуацию, тогда можно и что-то конкретно посоветовать!

С наилучшими пожеланиями.

Абасова Парване, психолог Баку