Что делать, если сильно тянет к человеку?

Мария 24.02.2016

Дело в том что,общалась с парнем около трех месяцев ,а феврале этого года вообще каждый божий день,тут недавно он пригласил провести время вместе,сказал снимем квартиру посидим,поговорим и т.д. Я говорю давай к тебе домой пойдем он сказал мне еще до этого неделю назад что у него младший брат приехал на два дня,хотя уже неделя прошла и как только я предложила к нему пойми на квартиру он начал уходить от ответа мол я Перезвоню через 15 минут зайду домой посмотрю кто там и т.д. Я так думаю у него есть девушка ,только как это точно выяснить я не знаю.и меня тянет к нему я плачу целыми днями уже три дня не общаемся и не знаю напишет он мне еще или нет.я его послала написала "вместе со своей девушкой иди На*ер окончательно"но если бы у него ее не было он бы не слился и написал бы ,зная его.уже ссорились ,посылала его,но мирились . Что мне делать??как решить проблему??тянет очень!!

Киселевская Светлана Владимировна

Мария

Я так думаю у него есть девушка

Мария, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой» -

Мария

уже ссорились ,посылала его...

Мария

как решить проблему?

Желательно поработать с тем чего Вы боитесь, так как страхи являются препятствием на пути к цели и снижают Вашу уверенность в себе - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Комарова Вера Леонидовна

Мария!

У Вас некая своя удивительная :) картина про отношения...

Что если человеку говорят

я его послала написала "вместе со своей девушкой иди На*ер окончательно"

при чем не в первый раз

уже ссорились ,посылала его

...

Удивительно, что раньше не

слился

Ему нужен секс, но не серьёзные отношения

тут недавно он пригласил провести время вместе,сказал снимем квартиру посидим,поговорим и т.д

и при этом  не приглашает к себе домой... Можно ж просто прийти в его дом/квартиру просто так, а не для занятия сексом...

Пересмотрите свои отношения с этим молодым человеком. А сценарий посылать людуй, да ещё матом и при этом мечтая оботношениях с посылаемым... Нет, не работает :(((

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype