Что делать в этой ситуации?

Жанна 23.02.2016

У меня не сложились отношения с родной сестрой моего мужа.Она все чаще обливает меня грязью другим людям.Мой муж не хочет с ней портить отношение,но и со мною он тоже не хочет их портить.Говорит,что любит очень нас обеих и ни кого из нас не хочет терять.Но я не могу больше терпеть унижение...Подскажите,что мне делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Жанна

я не могу больше терпеть унижение...

Жанна, о том

Жанна

что мне делать?

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон