Ссоры с парнем

Анаит 23.02.2016

Постоянно ругаемся ,каждый день.и за не понимания все постоянно беру на себя хочу семью детей ,а ему б только погулять

Здравствуйте, Анаит.

Из Вашего письма понятно лишь, что Вас не устраивает тот характер отношений, которые у Вас с кем-то. Вопроса Вы не задаёте - в чем Вам нужна помощь? Вы хотели бы знать, как себя вести, или стоит ли продолжать отношения с человеком, которому не нужна семья и дети, или Вы хотели спросить о чем-то ещё? Если хотите спросить и получить помощь, пожалуйста, напишите подробнее о ситуации, о человеке, с которым у вас отношения, и задайте сам вопрос. В таком случае я буду рада Вам ответить.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак