Как можно доверять?

Vita 22.02.2016

Здравствуйте,

Я живу уже 2 года очень счастливо с мужчиной. Собираемя поженится и завести детей. Недавно из-за обсуждений будущего и когда лучше завести ребенка повздорили. Ночью оба плохо спали, и меня угораздило проснуться. Он был рядом со мной, смотрел порно на телефоне, разглядывал всякие женские места. Я пришла в такой шок, тем более, что всегда говорил мне, что порно и подобное его неинтересует. Сначала говорил, что это только была разрядка, потому что ссорились 2 дня, и ему хотелось, но не знал как ко мне подойти. Ладно, это еще я все же проглотила. Потом выяснилось, что это он частенько посещает разные порно сайты, просто так...привычка у него такая. Погорили по душам. Сказал, что все устраивает, и в постели и вне. Ни кто другой не нужен. Но как же тогда? Почему я теперь боюсь проснуться и увидеть то же самое. У меня всегда было много поклонников, я симпатичная женщина. Но этот случай полностью меня подкосил. Как можно доверять, что он не пойдет на лево? Сейчас и детей нет, времени много.

Теперь совсем не знаю как пережить этот момент. У меня в голове постоянно, что меня не хватает, что ему нужно смотреть на чужие причинные места.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Вита! Я приглашаю вас на свой сайт, так как я работаю как пстихолог-сексолог и у меня много статей по сексуальной тематике. Все дело в том, что не стоит ревновать к порно. потому как там мужчины ищут обезличенный секс, секс без обязательств, там нет никакой любви и ищмены как таковой. Просто от скуки, из интереса, или потому что для женин порно считается не приличным. Оно им не нравится, им больше приятны эротические фильмы, а у мужчин все несколько иначе, они ориентированы на секс, так положено природой. Почитайте статьи на моем сайте и вероятно что=то поймете для себя. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Vita, Ваш муж сказал Вам правду -

Vita

что все устраивает, и в постели и вне. Ни кто другой не нужен

Вы спрашиваете -

Vita

Почему я теперь боюсь...?

Потому что обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

Vita

не знаю как пережить этот момент

Разобраться с тем, чего Вы боитесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

и повысится самооценка - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон