Мои родители ночью занимаются этим!

Юлия 21.02.2016

Иногда по ночам они этим занимаются! Мне страшно и противно. Я не могу ууснуть ибо они ноют. Сердце ужасно бьётся. Мне 12 лет. Я иногда плачу. Прошу помогите!

Юлечка, здравствуй!

Очень жаль, что личная жизнь родителей, о которой тебе не нужно знать, таким образом, ранила тебя.

Следует сказать маме, что ночью тебе мешают спать какие-то звуки (ты сонная их пугаешься). Не думаю, что ты сможешь сказать маме, что понимаешь, что это секс. Поэтому скажи не напрямую. Но дай понять, что этот шум из их комнаты.

Если есть возможность, нужно закрывать двери, как в свою комнату, так и в комнату родителей.

Искренне желаю, чтобы такие ситуации больше тебя не беспокоили.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана