Мой родители наверно занимаются сексом, что делать?

алина 09.04.2013

Здравствуйте меня зовут Алина мне 10 лет . моя семья (мама , папа , и в том числе я)мы любим общаться записками например : мама пишет папе , папа пишет маме ну или они мне . вчера я писала им такую записку и сделала там 1 ошибку ну я знала что у нас есть коректор и он лежал у родителей в шкафу я естественно пошла за ним . я уже знала что такое секс мне расказовала мама . и тут я увидела квадратик взяла его в руки и поняла что это презервативы потом я начила там копаться и увидела ещё 5 презервативов не в коробке так я поняла что они занимаются сексом . тут у мен был шок потому что я уже видела 1 упаковку презервативов в полочки ну я их выкинула ,а тепер я их не могу викинуть рука не поднимается подскажите пожалуйста что мне делать чтоб у меня небыло такого састояния

Алина, здравствуй!

По тому, как ты описываешь в начале письма ваши способы общения, видно, что у тебя с родителями сформированы теплые и доверительные отношения. Это здорово! И это главное!

То, что тебя взволновало, ты сможешь понять, когда повзрослеешь.

Постарайся больше об этом не думать и не искать то, что тебя огорчает...

Вот как тебе не важно и не интересно знать о предназначении имеющихся дома лекарств, вот точно так же относись к тому, что ты случайно обнаружила.

Всего хорошего тебе и твоей семье!

С уважением, Инна Снегирева.