Проблемы с матерью

Анон 21.02.2016

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в моих проблемах с матерью...

Мне уже надоело! Моя мама постоянно ругается за уборку (за всякую неубранную мелочь, сразу же начинаются угрозы "тебе в комнату это отнести?на голову надеть?), она постоянно меня обзывает(скотина, тварь, свинья и похуже) и потом еще говорит: "да че ты врешь?! Вот за это я не хочу с тобой общаться", постоянно она обвиняет меня, хотя я НИКОГДА не начинаю первая, уже надоели ее вечные угрозы, и оскорбления. Последнее время - конфликт не из за чего, пришла с работы начала "неприятным тоном" выговаривать мне, так же бывает, что-то не убрано (хотя я каждую мелочь убираю, но бываю забуду) сразу же скандалище раздувается, доходит даже до драки, киданию предметов, что то сделал не правильно - она начинает мне все высказывать.

Помогите пожалуйста! Как можно с ней поговорить? Или заставить ее задуматься? Так же я хочу сама измениться , с чего можно начать?

Киселевская Светлана Владимировна

О том, что может Вам помочь, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И о том

Анон

Как можно с ней поговорить?

здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон