Соседи слоны

Мария 20.02.2016

Здравствуйте!Мы с муже живем в своем доме, но наш дом один на двоих с соседями, они живут за стенкой. И так получилось что наша кровать стоит по той стене где у них находится ступени и когда они по ним ПРЫГАЮТ у нас кровать ходит ходуном вмести с нами. Что делать? Мы больше так не можем...Готовы их убить при первой встрече. Мы с ними боимся разговаривать у ни есть большие связи.А у нас если что есть большая собака, но она очень трусливая.

Уважаемая Мария! Действуйте парадоксально - пригласите соседей в гости, наладьте с ними хорошие отношения. Когда Вы завоюете их уважение и расположение, они сами постараются Вас не расстраивать и побеспокоятся о том, чтобы Вам было хорошо. Но, кстати, может быть, можно переставить кровать в другое, более комфортное место? Не нужно сразу записывать соседей во врагов. Подружитесь с ними! А вдруг Вы как раз будете теми людьми, которые научат соседей, как быть внимательными к другим. Желаю Вам всего доброго!

С уважением

Костинская Галия, семейный психолог Израиль