Ребенок боится пауков

Анна 18.02.2016

Здравствуйте. Ребенку уже 3 года.На протяжении 3-х дней оназаберается на кресло и кричит о том,что видит пауков,но на самом деле их нет.Мультфильмы ребенок смотрит исключительно наши Отечественные.Пауками его никто не пугает.Как помочь ребенку,если не обращаться ни к каким специалистам?

Комарова Вера Леонидовна

Подыграйте ей!

Половите их, возьмите на руки и со своих рук покажите паука(ов)!

Опишите их, расскажите...

Или Вы сама их боитесь :)?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype