Потеряла интерес к жизни

марина 17.02.2016

Здравствуйте!у меня может и банальная ситуация, но тем не менее, не знаю как жить..мне 22 года , есть ребенок (1,2мес) есть муж. Нахожусь в декретном отпуске.Смотрю со стороны как живут другие и как я- муж, можно сказать живет как хочет :друзья, выпивки. Когда напьется совершенно другой человек, мы с ребенком на втором плане.Я Никуда не хожу потому, что ребенка не с кем оставить.в то время как мои подруги живут свободно как им хочется.Подскажите,может я слишком рано вступила в семейную жизнь?

   Марина, доброго времени суток!
У каждого свой срок вступления во взрослую жизнь и для создания семьи, рождения ребёнка. Но речь сейчас, как я понимаю не об этом и, если это так, то Вы можете позвонить мне и обсудить интересующие Вас вопросы по телефону.
  Как правило, в таких ситуациях возникает целый ряд вопросов, таких, например, как "Стоит ли оставаться жить вместе с этим мужчиной?", "Как повлияет то или иное решение на развитие и психологическое состояние ребёнка?", "Можно ли что-либо предпринять для того, что бы изменилось отношение к Вам, ребёнку и друзьям мужа?" Всё это заслуживает того, что бы провести консультацию и разобраться детально во всех этих вопросах (а их может оказаться гораздо больше). Звоните. Буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего, Марина, Вам и Вашему ребёнку, именно он, в настоящее время, может стать смыслом жизни.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.