Я опозорилась

Лилия 17.02.2016

Я опозорилась, я девушка влюбилась в девушку соседку а до этого мы общались, потом я ей призналась в любви! потом через некоторое время она всем соседям разболтала что я в нее влюбилась и дарила ей подарки! теперь я из дома не выхожу, и мне кажется что соседи досих пор шепчатся у меня за спиной или не кажется а так оно и есть! что мне делать в таком случае? хочу сквозь землю со стыда провалиться. мне 31 год а ей 27 лет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лилия.

Люди могут судачить от зла и от безделья. Важно, что Вы можете искренне любить и дарить. Слухи рассеиваются, если на них не обращать внимание.

Постарайтесь принять себя и свою особенность. Ваши чувства не делают никому зла, поэтому, думаю не стоит винить себя и проваливаться сквозь землю.

Почитайте так же

-Принятие себя...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype