Это любовь, или дружба? Я не понимаю

Катя Ткачёва 16.02.2016

Мне 13 лет. Моему другу 15 лет. Мы вроде бы дружим, но он предлагает встречаться, говорит что не может без меня. А я просто не знаю что ответить. Я не знаю кто он для меня.. Друг или что-то больше.. Я не могу разобраться. Я с ним очень хорошо дружу. Но согласиться встречаться, у меня вызывает сомнения. Но и без него я тоже не могу. Господи. Я запуталась. Помогите.

Катюша, здравствуй!

Прости меня, но ты ещё маленькая, а мальчик твой почти взрослый, в вашем возрасте 2 года разницы в возрасте-большой срок. Ему хочется от тебя большего, чем ты пока можешь ему дать, поэтому и сомневаешься. Дружи, если тебе так хочется. Когда придёт любовь-поймёшь сразу.

Будь счастлива, девочка!

Суржина Оксана Федоровна,детский и подростковый психолог,г.Воронеж