Я потеряла уважение к себе?

Дана 15.02.2016

У меня был секс со старым знакомым. после секса он вынес мои вещи в коридор, пока я была в ванной. тогда растерялась и сделала вид, что все нормально, пока ждала такси, хотя разговор не клеился.

теперь мы оказались связаны деловыми отношениями. сам он вопроса не поднимает. я тоже, но будто стала искать его общества.

тогда он был выпившим, но себя контролировал, поэтому вряд ли не помнит, как и что было.

я не понимаю своего поведения. я потеряла уважение к себе? ведь его поступок, как я вижу, явный знак пренебрежения. или это попытка отыграться, ведь в предыдущие два раза (несколько лет назад) я его отталкивала в постели буквально в последний момент.

насколько я понимаю, он не видит в том, что было, ничего такого. а у меня этот эпизод не идет из головы. мне придется быть в контакте с ним еще несколько месяцев и мне очень нужен совет, как теперь лучше выстроить общение, чтобы не выглядеть еще хуже, чем уже есть.

Киселевская Светлана Владимировна

Дана,

Дана

чтобы не выглядеть еще хуже, чем уже есть

надо изменить отношение к себе - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

О том как

Дана

выстроить общение

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон